Sie sind hier: Startseite Lehre und Studium Sprechstundenübersicht

Sprechstundenübersicht

Prof. Dr. Martin Aust

Sprechstunde: Dienstag 16 - 17 Uhr und nach Vereinbarung unter martin.aust@uni.bonn.de


Prof. Dr. Béla Bodó

Sprechstunde: Donnerstag 13 - 14 Uhr und nach Vereinbarung unter bbodo@uni-bonn.de


Prof. Dr. Dittmar Dahlmann (em.)

Sprechstunde: Nach Vereinbarung unter d.dahlmann@uni-bonn.de


PD Dr. Anke Hilbrenner

Sprechstunde: Nach Vereinbarung unter a.hilbrenner@uni-bonn.de


Dr. Ekatharina Makhotina

Sprechstunde: Mo 12 -14 Uhr, um Voranmeldung wird gebeten emakhotina@uni-bonn.de


Dr. Diana Ordubadi

Sprechstunde: Nach Vereinbarung unter dordubadi@uni-bonn.de


Philipp Bürger, M.A.

Sprechstunde: Nach Vereinbarung unter buergerp@uni-bonn.de


Felix Schönfelder, M.A.

Sprechstunde: Nach der Veranstaltung und nach Vereinbarung unter felix.schoenfelder@uni-bonn.de


Matthias Winterschladen, M.A.

Sprechstunde: Nach Vereinbarung unter m.winterschladen@uni-bonn.de

 

Artikelaktionen